скачать 1 икс бет на айфон 6

Доброго времени суток, уважаемые болельщики “Милана”, а также гости нашего сайта. Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча 34-го тура Серии А “Миланом” и “Ливорно”.

Стартовый состав “Милана” (4-2-3-1): Аббьяти; Абате, Рами, Мексес, Констан; де Йонг, Монтоливо; Таарабт, Кака, Робиньо; Балотелли.

Запасные: Амелия, Габриэл, Бонера, де Шильо, Сильвестре, Дзаккардо, Сапата, Эмануэлсон, Мунтари, Поли, Сапонара, Паццини.

Стартовый состав “Ливорно” (3-5-2): Bardi; Valentini, Rinaudo, Castellini; Piccini, Benassi, Duncan, Mesbah, Greco; Paulinho, Emeghara.

Запасные: Anania, Aldegani, Borja, Mosquera, Coda, Emerson, Siligardi, Belfodil, Bartolini, Tiritiello.

Сопки: sop://broker2.sopcast.com:3912/151745

За два часа до матча в раздевалке «Милана»:

«Милан» сыграл с «Ливорно» 18 домашних матчей в Серии А. Из них 9 побед, 8 ничьих и 1 поражение. Разница мячей: 35-16.

Игроки прибыли на стадион:

ФК «Милан» сегодня проводит 1000 матч в форме Адидас:

Появилась информация, что у Балотелли возникли проблемы на разминке, возможно выйдет со старта Паццини. Однако, информация пока не подтверждена.

Информация не подтвердилась — Балотелли в строю.

Forza Milan!

24 минута де Йонг получает желтую карточку. Теперь он пропустит следующий матч «Милана» с «Ромой».

30 минута — Абате остановил опасную атаку с нарушением — желтая карточка и опасный штрафной.

Гол Балотеллллли! 1-0 (43 минута):

Голевая передача от Констана:

Перерыв.

Начался 2-й тайм без замен.

Гол Таарабт! 2-0 (50 минута)

65 минута, Мунтари меняет де Йонга.

71 минута, Рами получает желтую карточку.

73 минута, Паццини меняет Кака.

81 минута, Сапонара меняет Робиньо.