1хбет зеркало сайта работающее сегодня

Представители Примаверы «Милана»  Аксель Кампеол  и  Габриэле Беллоди (на фото) приняли участие в сегодняшнем товарищеском матче между сборными Италии  и России.

Игра прошла в Кастель-ди-Сангро ( Абруццо ) на  «Стадио Теофило Патини» , итальянцы победили сверстников-россиян  3:1.

Оба футболиста из стана красно-чёрных  были вызваны тренером сборной Даниэле Франческини на два дружеских поединка национальной команды Italy Under-18   против России и Чехии ( 7 октября ).

Кампеол вышел с первых минут и был заменён во втором тайме при счёте 1:0 в пользу хозяев , Беллоди появился на поле на 82 минуте.