Открытая лига Университета ИТМО по мини-футболу

И Карлос Бакка, и Луис Адриано в стартовавшей Серии А уже успели отличиться, а значит приобретения эти пришлись ко двору. Если Интер сумел в первых двух турах итальянского первенства дважды выиграть, то Милан матч первого тура, который прошёл во Флоренции проиграл «фиалкам» со счётом 0:2, проиграл по делу. Во втором туре Милан на своём поле принимал Эмполи и сумел победить эту команду со счётом 2:1, хотя нужно сказать, что лёгкой эту победу назвать сложно. Милан ещё далёк от своих лучших кондиций, хотя уже сейчас можно сказать, что Михайлович вселил в футболистов определённую уверенность и этот Милан нравится намного больше, чем Милан прошлого сезона.

Футбольный сезон в Европе в разгаре. РБК-Украина решило поискать предложения от украинских туроператоров для отечестве. Киевское Динамо и днепропетровский Днепр сыграли свои матчи четвертьфинала Лиги Европы. Для команд они закончились п.

Театр Ла Скала был построен в 1776 г. архитектором Дж. Пьермарини на месте церкви « Santa Maria della Scala», откуда и получил свое название. 2.

Собственно, многие и едут сюда лишь ради этого. Именно Милан Milano давно стал законодателем меховой моды в Европе. Здесь можно купить самые лучшие шубы. В городе продаются меховые изделия, произведенные на фабриках Милана и его окрестностей, и в других областях Италии.

Фототоп — альтернативное представление топа постов, ранжированных по количеству изображений. Видеотоп содержит все видеоролики, найденные в актуальных на данных момент записях блогеров. Топ недели и топ месяца представляют собой рейтинг наиболее популярных постов блогосферы за указанный период. В разделе рейтинг находится статистика по всем блогерам и сообществам, попадавшим в основной топ.